Italienischer Konsoltisch,
18. Jahrhundert, geschweiftes und ornamental beschnitztes Hart- bzw. Weichholzgestell, grün gefasst, sowie gold staffiert, Marmorplatte, 89 x 136 x 67 cm, im 19. Jahrhundert Fassung ergänzt, diverse Fassungs- bzw. Holzteile, sowie Marmorstücke fehlen. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 8.000,-
Italienischer Konsoltisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 07.07.2010 |